Бывший муж лишен прав на жилье - Как защитить свои интересы и решить ситуацию с выселением
Помогите решить ситуацию: Бывшая свекровь нанимателем муниципального жилья, бывший муж прописан в этой квартире, но проживать она ему там не дает. Теперь она обратилась в суд, чтобы выписать его с данной жилплощади. Другого жилья он не имеет, живет у друга. Как ему отстоять свои интересы? Как добиться размена квартиры, чтобы получить свой угол?
Лучший ответ
Здравствуйте! Необходимо представить возражение в суд, А в дальнейшем подавать ему в суд о нечинении препятствий в пользовании жилым помещением. Нужна будет помощь. обращайтесь, поможем
Спасибо за ответ!