Необходимость написания кассационной жалобы на приговор по ДТП с тяжкими телесными повреждениями - рассмотрение судимости, отсутствие предоставления справки о назначении операции и наличие ребенка

Скажите, стоит ли писать кассационную жалобу на приговор: ДТП с тяжкими телесными. 2 года лишения свободы, 500 тыс. руб иск. Судимость не погашена, инвалид, взяли справку о назначении операции, не успели предоставить на суд. Ребенок 1,5 года. Не будет хуже если написать кассационную.
Лучший ответ

Не будет, можете подавать кассацию.