Барыш, 16.12.2014, 20:58

Меня вызывают в суд по клевете. У него два свидетеля.

Вопрос №5655424 из г. Барыш
опубликован 16.12.2014, 20:58
Меня вызывают в суд по кливете. У него два свидетеля.
Лучший ответ
Рекомендуется

В суде говорят что я свидетелям лично говорил что он с меня 5000 тысяч просил и подал иск возмещения ущерба 200000рублей.что делать?

17.12.2014, 08:12

Своих свидетелей приведите.

17.12.2014, 08:16

Здравствуйте! в данном случае пишите возражения на заявление.

16.12.2014, 21:03

В суде говорят что я свидетелям лично говорил что он с меня 5000 тысяч просил и подал иск возмещения ущерба 200000рублей.что делать?

17.12.2014, 08:12

Своих свидетелей приведите.

17.12.2014, 08:16

А им что говорить?

17.12.2014, 08:20

Правду и ничего кроме правды.

17.12.2014, 08:21

Мы вроде лично разговаривали скаждым где свидетелей взять?

17.12.2014, 08:26