Как поступить, если МФО отказывается перейти к судебным действиям, продолжает угрожать коллекторскими компаниями и отклоняет оплату в рассрочку?
Что делать если МФО отказывается подавать в суд и продолжает запугивать коллекторами, а также отказывается принимать оплату частями?
Лучший ответ
Ждите пока МФО не подаст в суд- в суде уменьшайте размер неустойки по 333 ст ГК РФ, также просите о рассрочке исполнения решения суда.
Успехов Вам!
Спасибо за ответ!
написать заявление в полицию. о вымогательстве
Спасибо за ответ!