Возможно ли оформление детского пособия до полутора лет на второго ребенка без прописки у отца
Могу ли я по закону оформит детское пособие до полутора лет на второго ребёнка если он не прописан. Старший ребёнок прописан со мной. Отец детей прописан у своих родителей, они против того что бы ребёнок с ними был прописан, а к себе пока нет возможности прописать.
Лучший ответ