Штраф за просроченный договор купли-продажи прицепа и возможность оформления в другом регионе

Вопрос №5656183 из г. Саранск
опубликован 16.12.2014, 22:19
Какой штраф за просроченный договор купли продажи прицепа и возможно ли оформление в другом регионе если возможно то где платить штраф.
Лучший ответ
Рекомендуется

я купил прицеп по договору купли продажи но его не зарегестрировал могу ли я его продать другому человеку

18.12.2014, 23:18

Здравствуйте! Договор купли-продажи не может иметь срока по определению.

16.12.2014, 22:23
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

какой штраф за просроченную регестрацию прицепа и можно ли его оформить в другом регионе и где платить штраф

18.12.2014, 22:54

Конечно можно в другом регионе оформить. Штраф от 1,5 до 2 тысяч рублей

18.12.2014, 22:56

я купил прицеп по договору купли продажи но его не зарегестрировал могу ли я его продать другому человеку

18.12.2014, 23:18