Штраф за просроченный договор купли-продажи прицепа и возможность оформления в другом регионе

Какой штраф за просроченный договор купли продажи прицепа и возможно ли оформление в другом регионе если возможно то где платить штраф.
Лучший ответ

я купил прицеп по договору купли продажи но его не зарегестрировал могу ли я его продать другому человеку

Здравствуйте! Договор купли-продажи не может иметь срока по определению.

Ваш ответ мне очень помог, спасибо!