1. Возможно ли оформить машину на супругу, если договор купли-продажи заключен на меня?\n2. Можно ли ездить без страховки по договору купли-продажи?\n3. Какие последствия и штрафы за прос
По первому - думаю что нет.
По второму - Вы обязаны оформить страховку, по крайней мере без нее Ваш автомобиль не поставят на учет в ГБДД.
По третьему - Покупатель ставит приобретенное транспортное средство на учет в течение 10 дней с момента его покупки.
Статья 12.1. КоАП
Управление транспортным средством, не зарегистрированным в установленном порядке, транспортным средством, не прошедшим государственного технического осмотра или технического осмотра
1. Управление транспортным средством, не зарегистрированным в установленном порядке, — влечет наложение административного штрафа в размере от пятисот до восьмисот рублей.
1. Да, это возможно.
2. Нет