Мой опыт поручительства - как я столкнулась с долгом после 8 лет и как справиться в сложной ситуации
8 лет назад, я стала поручителем, сегодня коллекторское агенство прислало мне письмо с долгом 500000 тысяч мне 63 года пенсия 6 ооо у мужа рак горла у меня куча долгов что мне делать если только повеситься?
Лучший ответ
Вообще на них никак не реагируйте. Ждите, когда они обратятся в суд, скорее всего, срок исковой давности давно истек, поэтому заявите в суде ходатайство о применении срока исковой давности.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
На письма коллекторов не обращайте внимания. В случае если коллекторы позвонят Вам , то предложите обратиться в суд. Кроме того, надо читать и анализировать договор поручительства.
Удачи!