Просрочка выплаты кредита и повторный долг - что делать и как обжаловать?
Была просрочка по выплате кредита в Банке Русский стандарт из-за финансовых трудностей, передали наш долг в ООО Агентство по сбору долгов, выплатили всё, что они предъявили письмом и по телефону. Спустя год пришло письмо с долгом в 45 тыс. руб! Не знаем, что теперь делать с таким огромным долгом, ведь мы всё оплатили, может не реагировать на эти письма, больше ничего не платить и есть ли срок давности по списанию таких процентов?
Лучший ответ
Евгения! Направляйте Агенство прямо в суд.
Спасибо!!!!
Пошлите их подальше.
Спасибо, так и сделаю.