В настоящее время очень много недвижимости находится в залоге.
В настоящее время очень много недвижимости находится в залоге. Как обезопасить себя от покупки заложенной невижимости, какие документы должен представить продавец, подтверждающие, что недвижимость не заложена?
Лучший ответ
Напишете заявление в местное отделение Федеральной регистрационнй службы.Они дают бланк и реквезиты в Сбербанке услуга платная 100 рублей.Вам дадут сведения о объекте недвижимости.