Краснодар, 16.12.2014, 23:27

Муж подал на раздел имущества - что делать с принадлежащим мне земельным участком и временным павильоном?

Вопрос №5656687 из г. Тимашевск
опубликован 16.12.2014, 23:27
На принадлежащей мне земле мы с мужем построили павильон временного типа. Сейчас он подал на раздел имущества. Подскажите прав ли он и что мне делать?. спасибо!
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! Прав, если имущество приобретено в браке.

16.12.2014, 23:33
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

Имеет ли какое то значение, что павильон стоит на подаренной мне земле и как будет разделен павильон?

16.12.2014, 23:36

Если земля получена в дар, то она не будет делиться. А павильон могут разделить в денежном эквиваленте. Например обязать вас выплатить бывшему мужу половину его стоимости.

16.12.2014, 23:38