Муж подал на раздел имущества - что делать с принадлежащим мне земельным участком и временным павильоном?
На принадлежащей мне земле мы с мужем построили павильон временного типа. Сейчас он подал на раздел имущества. Подскажите прав ли он и что мне делать?. спасибо!
Лучший ответ
Здравствуйте! Прав, если имущество приобретено в браке.
Спасибо за ответ!
Имеет ли какое то значение, что павильон стоит на подаренной мне земле и как будет разделен павильон?
Если земля получена в дар, то она не будет делиться. А павильон могут разделить в денежном эквиваленте. Например обязать вас выплатить бывшему мужу половину его стоимости.