Как получить справку о месте жительства и о составе семьи в случае продажи дома и неоплаты? Имеет ли значение наличие домовой книги?
Нужна справка с места жительства и о составе семьи. Прописка в часном доме. Дом продан 10 лет назад но т.к. покупатели не расплатились полностью я не выписываюсь... домовая книга обязательна? Могли ли они выписать меня без моего ведома? И как получить справки?
Как быть со справками в ьаком случае и чтоб мне перепрописаться в другом месте мне нужна домовая книга ?
Вполне возможно, что новые собственники уже выписали вас с регистрационного учета. Закон допускает это. Поинтересуйтесь.