Могут ли банки в суд коллективно подать на меня из-за нескольких небольших кредитов без справок о доходах и поручительствах, учитывая недостоверность информации о моей зарплате?
У меня несколько потребительских небольших кредитов в разных банках без справок про доходы и поручительства. Могут ли банки коллективно подать на меня в суд. Я работаю, но официальная зарплата меньше, чем была указана при получении кредита.
Лучший ответ
За неуплату могут подать.Но коллективно вряд ли, поскольку банки разные, такого соглашения между ними наверняка нет. Постарайтесь не допускать задолженности.