Оспаривание договора поручительства при неподходящих условиях зарплаты - моя история
Мой муж ИП брал кредит на покупку здания под производство, здание в залоге у банка. Меня сделали поручителем, хотя зарплата у меня на тот момент была минималка, и при такой зарплате я никак не могла быть поручителем при миллионном кредите, о чём и сказала в банке, на что мне сказали, что я иду поручителем как жена иначе кредит не дадут. Сейчас муж не платит, банк подал в суд. В общем присудили взымать с мужа и сменя в равных долях. Скажите, пожалуйста, могла ли я быть полноправным поручителем при зарплате в 5000 р.при миллионном кредите? И могу ли я обратиться в суд с оспариванием договора поручительства?
Скажите, пожалуйста, могла ли я быть полноправным поручителем при зарплате в 5000 р.при миллионном кредите?
---этот факт вам на пользу не пойдёт. в данном случае. вами предоставленные подложные документы.
И могу ли я обратиться в суд с оспариванием договора поручительства?
---можете обратиться.