Как прекратить издевательства матери и вернуть себе мир - советы в сложной семейной ситуации
Столкнулась с такой проблемой - моя мать выгоняет меня из города (муж живет в другом городе по работе) и из квартиры где прописаны мать я и моя сестра, мой ребенок прописан у мужа, мать звонит мужу и говорит про меня гадости, моим друзьям пишет про меня бред, обвиняет меня в воровстве, когда я живу на сьемной квартире в другой части города и неимею ключей даже от квартиры где прописана. Вопрос как мне ее угомонить. Устала уже. ребенок маленький хочу отдать в сад и выйти из декрета на работу. Помогите.
Лучший ответ
Обратитесь в суд и взыщите моральный вред за распространение порочащих вас сведений - ст. 152 ГК
мы ждем ВАС и рады оказать Вам помощь.