Отказ в получении патента для гражданки СНГ с частным въездом в Россию - как быть?
Я гражданин РФ жена гражданка СНГ брак есть она впервые в России на 3 месячный учет встала сейчас пошли документы сдавать на патент нам отказали говорят что у неё в миграционке въезд в Россию частный но факт то что в миграционке подчеркнуто слово работа
что делать?
Лучший ответ
Здравствуйте!
Может, на границе не правильные сведения занесли. Пока будете разбираться - много времени потеряете. Лучше выехать и въехать в РФ, получить новую миграционную карту и сдавать документы в УФМС на получение патента.
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!