Срок проживания в России для получения РВП гражданином Украины по удостоверению о временном убежище
Сколько лет нужно прожить на территории России гражданину из Украины по удостоверению о временном убежище, чтобы получить РВП, спасибо.
Лучший ответ
Здравствуйте! Нисколько - сразу можно обращаться с заявлением о выдаче РВП