Составление искового заявления по алиментам с просьбой о взыскании неустойки и помощь юриста по вопросу лишения родительских прав через суд для многодетной матери
Прошу помощи в составлении иск. заявления в суд по алиментам - взыскание неустойки, а также необходима консул-я по вопросу лишения род. прав через суд.
Имеется бездействие пристава по исп. суд.решения.
Я - многодетная мать, у нас пятеро детей, муж работает, и он на инвалидности - доход скромный, дети малолетние, дошкольники.
Прошу отозваться юриста, готового помощь за небольшую плату в юр.вопросах.
Нюанс - должник проживает в др. городе, нет возможности контролировать пристава, или беседовать с должником, также как и лично идти в суд того города.
ГОРОД ОМСК