Как передать права на земельный участок под ИЖС без оформления документов и строительства?
25.052000 г. мне предоствали в аренду земельный участок под ИЖС. Кроме Постановления я никаких документов не оформляла и строительства не осуществляла. Сейчас я хочу передать права на участок другому лицу. Подскажите пожалуйста как мне это сделать.
Вы не вправе без согласия арендодателя сдавать арендованное имущество в субаренду (поднаем) и передавать свои права и обязанности по договору аренды другому лицу (перенаем), предоставлять арендованное имущество в безвозмездное пользование, а также отдавать арендные права в залог и вносить их в качестве вклада в уставный капитал хозяйственных товариществ и обществ или паевого взноса в производственный кооператив.Основание - статья 615 Гражданского кодекса РФ.