Какую максимальную сумму в месяц можно заставить выплачивать мать-одиночку при взыскании морального вреда?
по решению суда матери одиночке присудили выплатить 1 миллион морального вреда. Какую максимальную сумму ежемесячно могут с нее удерживать, если у нее из доходов есть только зарплата и нет имущества, на которое можно наложить взыскание?
Добрый день. До 50% заработной платы
Здравствуйте! На основание чего заставить хотите?
Добрый день. До 50% заработной платы