Участок с построенным домом подарен свекрови после развода - решение суда предоставляет дочери половину дома - как оформить право собственности?
На участке дочь с зятем построили дом. Затем землю подарили свекрови. Решением суда после развода 1/2 дома принадлежит дочери Как оформить право собственности?
Лучший ответ
Обращайтесь в администрацию с заявлением о выкупе земельного участка