Банк расторгает договор в одностороннем порядке из-за неуплаты - сумма долга - 110 000 рублей. Суд или переговоры с банком?
расторгнул договор в одностороннем порядке
НЕТ, нельзя.
Пусть банк подает в суд.
Посмотрите на сайте мои судебные решения по банкам.
УДАЧИ ВАМ
Можете попытаться реструктурировать кредит, но это только по доброй воле самого банка.
Порядок реструктуризации (на примере ОАО «Сбербанк»):
для реструктуризации подаются следующие документы:
заявление на реструктуризацию;
заявление-анкета на реструктуризацию;
копия паспорта (оригинал иметь при себе);
документ, содержащий сведения о финансовом положении заемщика за предшествующие 6 календарных месяцев;
документы, официально подтверждающие трудоустроенность клиента.