Что в этой ситуации правильно: всё выплатить, или дождаться решения суда?

Около 5 лет назад брат взял кухню в кредит через банк Ренессанс, оформил на меня. Когда осталось погасить 11 000, платить за кредит перестали. Теперь долг около 110 000, пришло письмо от коллекторов, что дело передают в суд по 3 м статьям, мошенничество и ещё какие-то. Можно ли договориться с банком о снижении сумму долга? Что в этой ситуации правильно: всё выплатить, или дождаться решения суда?

Лучший ответ

Обратитесь к специалисту, при грамотном подходе задолженность по кредиту можно уменьшить в разы.