Возможно ли открыть счет от имени ИП на основе доверенности выданной физическим лицом в нотариальной форме?

Физ лицо выдало доверенность на открытие счета. Доверенность выдана от имени физ лица (не ИП). Возможно ли по такой доверенности открыть счёт от имени ип лица, выдавшего доверенность? Доверенность нотариальная.

Лучший ответ

Да, можно открыть.