Кража на сумму 110000 рублей - Проблемы с взысканием долга у должников – что делать?
В 2012 году была совершена кража на сумму 110000 рублей. Суд иск удовлетворил. Постановил взыскать с должников (их трое) сумму в солидарном порядке. На руках есть исполнительные листы, обратилась к приставам, все документы отдала, дала данные сберкнижки. Выплат еще не было. Я общалась с приставом, он сказал, что взыскать с них нечего, двое жили с родителями, а третий безработный. Сейчас двое отбывают срок по ст.228. Слышала, что один там работает, но выплат по-прежнему нет. Куда обратиться, если пристава бездействуют?
Можете обратиться с жалобой к начальнику отдела-старшему судебному приставу, либо в суд.