В результате потасовки мне порвали дорогую куртку будет ли мне возмещения ущерб.
Лучший ответ
Да- вы имеете право подать заявление в суд на возмещение вреда и компенсации морального вреда.
спасибо огромное за помощь !!! подскажите пожалуйста как действовать дальше с учётом что во время конфликта с тем человеком были двое его друзей и он вначале прыгал драться дергал за одежду меня а после решил говорить что якобы я напал на них а он защищался хотя у меня есть видео регистрация на которой видно как он и его товарищ направляются к моей машине для раздоров?