Кто несет ответственность за убытки при общественных падениях?

Вопрос №19668411 из г. Салехард
опубликован 28.08.2022, 18:48
Не заметил стоящую коробку, возле ветрины, споткнулся об неё и упал разбив ветрину, порвал дорогую куртку. Кто возместит мой ущерб?
Лучший ответ
Рекомендуется

Тогда пишите им претензию.

28.08.2022, 19:19
Оценка автора вопроса:
Спасибо, что проконсультировали!

Вам - никто. А вы должны возместить ущерб магазину за разбитую витрину.

28.08.2022, 19:02
Оценка автора вопроса:
Спасибо, я у Вас в долгу!

Добрый день. Вам - никто. А вы должны возместить ущерб магазину за разбитую витрину. Всего Вам наилучшего, желаю успехов!

29.08.2022, 17:14

Я споткнулся об их коробку, которая стояла возле ветрины.

28.08.2022, 19:04

Я споткнулся об их коробку, которая стояла возле ветрины.

Если бы смотрели под ноги, не споткнулись бы.

28.08.2022, 19:07

Коробки стояли между ветринами и проход был узкий.

28.08.2022, 19:13