Как можно продать квартиру если один из владельцев по состоянию здоровья не может поставить своей подписи на документах.
Лучший ответ
Если владелец может отвечать за свои действия, руководить ими, дееспособности не лишен, то можно удостоверить доверенность на продажу квартиры с привлечением рукоприкладчика. Обратитесь к ближайшему нотариусу, объясните ситуацию, он Вам поможет.
Добрый день! Нужно приглашать в присутствии нотариуса рукоприкладчика.