Как объявить себя банкротом после 1 июля 2015 года при наличии ипотеки и финансовых трудностей
У меня ипотека, долг в размере 600000 рублей, в данный момент тяжелое финансовое положение, муж остался без работы, т.е. остался один источник дохода. Можно ли будет после 1 июля 2015 года объявить себя банкротом? И что должна я для этого сделать?
Лучший ответ
Здравствуйте!
Во-первых, закон еще не принят.
Во-вторых, вы понимаете, что квартиру у вас продадут, так как она ипотечная и находится в залоге у банка.
Спасибо за ответ!
Этот закон не принят.