Как правильно составить письменное уведомление для биологического отца о намерении усыновить ребенка, рожденного вне брака?
У моей жены есть ребенок рожденый вне брака, биологический отец признал его (имеется свидетельство об отцовстве) я хочу усыновить этого ребенка. Мы обратились в органы опеки, гда мне сказали что необходимо согласие его отца на это и что необходимо сделать письменное уведомление что-бы он пришел в органы опеки дал свое пояснение по поводу усыновления. Подскажите пожалуйста как правильно составить это сообщение.
Антон Николевич1Вопрос не в том.как составить такой документ, а в том, чтобы родной отец ЯВИЛСЯ ЛИЧНО И ПОДПИСАЛ его.Органы опеки сами составят такой документ-пояснения и согласие на усыновление.Поэтому берите его за руку и ведите.Успехов