Как воспользоваться законом о банкротстве физических лиц, чтобы решить проблему с кредитами и коллекторами
У меня есть кредиты в четырех банках на общую сумму где то 450000 руб. Я потерял работу и не могу выплачивать взносы. Уже месяца четыре. Вышел закон о банкротстве физических лиц. Как мне им можно воспользоваться? Так как банки и коллекторы жизни не дают. Спасибо. Игорь.
Лучший ответ
Игорь, закон о банкротстве физических лиц должен вступить в силу с 1 января 2016 года, но только что прошла информация по СМИ, что есть намерения изменить срок на 1 июля 2015 года.
Здравствуйте!
На сколько помню, минимальная сумма долга 500 000 руб.