Правильное формулирование встречного искового заявления по вопросу о земельной доле в общедолевой собственности на земельный участок
Господа, помогите правильно сформулировать встречное исковое заявление касательно земельной доли в общедолевой собственности на земельный участок. Все ссылки на законы у меня уже есть. Но я сформулировав сама видимо неправильно построила его и судья сказала что у меня не исковое заявление, а ходатайство.
Уважаемая Галина! Вы должны сформулировать четкие требования например, обязать истца сделать то-то".
Вам бы до юриста добраться, до любого, и попросить это заявление составить.
А сейчас вы попросили что-то вроде научить вас танцевать по интернету: все движения знаете, но получается не танец, а бог знает что...
С уважением,
Антон Жаров
Спасибо
Ну, извините, ничего подробнее ответить просто невозможно...
Удачи вам.
С уважением,
Антон Жаров