Как оформить социальный найм квартиры после смерти отца, если я вписана в ордер, но прописана в другом месте и замужем

В 1991 году нашей семье из 4-х человек был выдан ордер на квартиру. Потом родители развелись и мы с мамой и братом (будучи несовершеннолетними) прописались в другом месте, а отец остался прописанным один в этой квартире. Недавно отец умер. Могу ли я, как дочь, заключить договор социального найма на квартиру? Я же вписана в ордер, но сейчас я замужем и собственного жилья не имею.
Лучший ответ

Нет, муниципальное жилье не наследуется. Если не проживали и не были зарегистрированы в квартире на день смерти отца, договор соц.найма с Вами не заключат.

Здравствуйте! Вполне можете