Как правильно оформить дом в наследство без права претензии со стороны супруга?
Здравствуйте!
Как вам удобно. В любом случае он не будет включен в список совместно нажитого имущества.
Консультации, исковые заявления, жалобы. Защита и отстаивание Ваших прав в правоохранительных органах и судах. Профессионально и качественно, не значит дорого. Опыт работы 15 лет. Более подробно, юридически грамотно, и квалифицированно отвечу на ваш вопрос платно на мою личную почту.
С уважением, адвокат Р.М. Усманов
Адрес: 420029, РТ, г. Казань, ул. Пионерская, д. 8А офис 207. Тел. +79172893837. Сайт: advokat-kzn.ru. Эл. почта: advurm@mail.ru
Как еще оформить?,принимаете наследство.
Отец уже умер? не совсем понятен вопрос.