Как правильно делить имущество при разводе после покупки квартиры на заработанные до брака деньги?
Помогите пожалуйста, розвожусь с женой с которой прожил 5 лет, после свадьбы купил квсртиру но за женьги зароботаные до свадьбы, как тепер дельть правельно имущество? Получается оно приобретино уже в браке... помогите.
Лучший ответ
Здравствуйте!
Если сможете доказать в суде, что денежные средства были Вашей личной собственностью, то при разделе имущества Вашей жене ничего не полагается. Обращайтесь
Сергей, шанс есть. Наберите, проконсультируем.
Юридическая фирма
из города Москва, стаж 30 лет
145 отзывов
Вам нужна очная консультация, обращайтесь.
Здравствуйте. Избежать раздела данного имущества возможно.