Возможность подачи на алименты при наличии места жительства и прописки в городе отца ребенка, а также в случае его неофициального трудоустройства без необходимости подачи на развод.
Можно подать на алименты по месту жительства, и по прописке в том же городе отца ребенка, и если отец ребенка работает не официально, что я буду иметь не подавая на развод.
Лучший ответ
Иск о взыскании алиментов может податься ко по месту регистрации ответчика, так и по месту регистрации истца. Просите суд о взыскании 1/4 от всех видов дохода, а гос. исполнитель будет уже взыскивать эту часть, исходя из среднего заработка по региону.