Требуется перерасчет стоимости вывоза ТБО для собственников, не проживающих в новостройке.
Мы УК. Обслуживаем новостройку. Заселенность 40%. Квартиры все проданы, но собственники не проживают. УК заключен договор на вывоз ТБО с мусоровывозящей компанией. Собственники не проживающие в своих квартирах, требуют сделать перерасчет по строчке вывоз ТБО, так как писали заявление, что не будут проживать, предоставляют документы с другой УК, по адресу где они проживают, что платят по месту проживания за вывоз ТБО. Должна ли наша УК, сделать перерасчет по данной строке? Спасибо.
Здравствуйте. Да, если есть документы о проживании в другом месте, то должны сделать. Услуга по факту не оказывается