Требуется перерасчет стоимости вывоза ТБО для собственников, не проживающих в новостройке.
Мы УК. Обслуживаем новостройку. Заселенность 40%. Квартиры все проданы, но собственники не проживают. УК заключен договор на вывоз ТБО с мусоровывозящей компанией. Собственники не проживающие в своих квартирах, требуют сделать перерасчет по строчке вывоз ТБО, так как писали заявление, что не будут проживать, предоставляют документы с другой УК, по адресу где они проживают, что платят по месту проживания за вывоз ТБО. Должна ли наша УК, сделать перерасчет по данной строке? Спасибо.
Лучший ответ
Здравствуйте. Да, если есть документы о проживании в другом месте, то должны сделать. Услуга по факту не оказывается
Спасибо за ответ!