Обращение в суд для подтверждения факта проживания в Крыму - какие статьи указать в заявлении для получения положительного решения в моём конкретном случае, попадая под упрощенную систему получения
Я являюсь гражданкой Украины, приписана на Донбассе проживаю в Крыму. В школе училась в России. Мои родители являются гражданами РФ с 1991 года, проживают в Крыму, имеют жилплощадь. Мне необходимо обращаться в суд для подтверждения факта проживания в Крыму. На какие статьи ссылаться в заявлении в моём конкретном случае, чтобы получить положительное решение? Я попадаю под упрощенную систему получения.
В данном случае, если вы не постоянно не проживали на момент референдума в Крыму, Вам нужно получать РВП, а в последующем гражданство в упрощённом порядке.
вы должны определиться, есть ли возможность для установления факта вашего проживания до референдума и на момент 18 марта 2014 года, или получите РВП , так как Ваши родители являются нетрудоспособными (пенсионерами) или получаете гражданство по упрощенной системе, без решения суда