Дочь, приманившая педофилов, стала соучастницей - каковы последствия?
Моя дочь была приманкой для педофилов. В интернете мальчики находили педофила и скидывали фото моей дочери, после чего договаривались о встрече. Моя дочь встречала этих мужчин и вела их в указанное мальчиками место, где мальчики его избивали и забирали деньги, предназначенные за оплату услуг моей дочери. Моя дочь не избивала, сразу же после того, как доводила до места, после чего, сразу же уходила и не смотрела на драку. Дочери 15 лет. Ее сделали соучастником. Что ей грозит?
Здравствуйте,если она в момент совершения этих действий не знала о предстоящем избиении и грабеже, то ей ничего не грозит, допрашивать её должны в присутствии родителей