Какие возможные последствия и проблемы, если не выплать задолженность по кредиту?
У меня проблема с банком. Есть задолженность (просрочка). Брал кредит сроком на 2 года. Сейчас 3 месяца не могу выплачивать. Пошла просрочка. Теперь должен банку больше чем брал. Мне теперь звонят просят придти в офис где занимаются проблемными кредиторами. Просят оплатить всю сумму до 31.12.2014. Или же в случае не уплаты подадут в суд. Возможности платить у меня нет так как не работаю. Работать начну с 1.01.2015. Хочу узнать что будет в этом случае и какие проблемы у меня могут быть из за этого?
Николай, суда бояться не нужно. Пусть подают. Есть ли залоговое имущество? банк может обратить на него взыскание. А так, после решения суда может быть назначен и новый график погашения, Вы сможете обратиться в суд о рассрочке погашения задолженности и т.д.