Достаточно ли будет, если мы и другие соседи подтвердим, что для детей существует реальная опасность?
Прежде всего, ему нужно обратиться в органы опеки и попечительства! таковые имеются в каждом населённом пункте, обычно располагаются в ГОРОНО. Можете уточнить в местной Администрации. Там окажут квалифицированную помощь, так же можно обратиться в инспекцию по делам несовершеннолетних. Эти органы примут все необходимые на данном этапе процессуальные меры, которые потом помогут отцу после развода забрать детей к себе уже на полном законном основании. А сейчас он просто увезёт детей с ведома этих органов, тогда мать не сможет давить на отца через органы милиции
На вопрос, заданный после полуночи, ответ пришел через полчаса!!!
После этого начинает возрождаться вера в то, что доброта спасет мир.