Возможно ли подписание контракта по 44 ФЗ раньше даты его заключения и с установкой соответствующей даты?
Поясните пожалуйста, возможно ли по 44 ФЗ при заключении контракта подписание контрагентом этого контракта раньше даты его заключения., т.е. госконтракт заключен 18 числа а поставщик его подписывает 12 и при этом ставит дату подписания.
Лучший ответ
Смотря какая процедура торгов. если это электронный аукцион, то Ваш контрагент ставит свою ЭЦП на нем раньше Заказчика и направляет его для подписания Вам. Уточните процедуру...
нет, это не возможно.