Комсомольск-на-Амуре, 17.12.2014, 15:35

Суд обязал администрацию города возложить затраты на восстановление архитектурно-художественного произведения на виновного в нарушении авторских прав - на каком основании?

Вопрос №5661933 из г. Комсомольск-на-Амуре
опубликован 17.12.2014, 15:35
В порядке защиты авторских прав, суд обязал администрацию города восстановить архитектурно-художественное произведение в состояние, предшествующее нарушению. Можно ли затраты на восстановление возложить на виновного? Если можно-то на каком основании?
Лучший ответ
Рекомендуется

На виновного в чем? И кто установил его вину? Предлагаю выслать мне копию решения в виде скана на эл.почту для точного ответа.

17.12.2014, 15:55
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

Кто должен или как установить виновного?

О нарушении авторских прав, в Представлении...прокурора на имя Главы города указано: ..Архитектурное задание на проектирование объекта,утверждённое заместителем начальника управления архитектуры и градостроительства администрации города Курносовым И.В. 19.03.2008г., не содержит в себе указание на согласование проекта благоустройства Мемориального комплекса с его авторами.

13.11.2015, 05:10

Ни в вашем первом вопросе, ни в уточняющем не имеется полного описания всей ситуации, принятых решений, фактов установления вины конкретных лиц или организаций в нарушении авторских прав. Ответ на основе представленной информации невозможен.

13.11.2015, 13:21