Какая ответственность возлагается на заведующую военного общежития при убирании велосипедов из подъезда?

У меня такой вопрос: Я живу в военном общежитии, и всегда хранил свой велосипед в подъезде под лестницей (среди многочисленных колясок), недавно у нас поменялась заведующая, которая заявила, что если до 15.12. велосипеды не уберут, их умесут в подвал, т.к. они загараживают пожарный выход, но там тупик, и кроме как специально в это помещение попасть нельзя. Никто, естественно, ничего не убрал и она отнесла. После того, как я сказал, что ее действия можно квалифицировать по ст 158 ук, она заявила: Храните свое имущество дома. Есть ли норма, регулирующая этот вопрос, сам найти не могу, ст 36 и 37 жк не подходят. ?
Лучший ответ

Здравсвуйте, Анатолий!

Подавайте по ст.158 УК РФ.

Здравствуйте! Да имеется норма права.Главное незамедлительно действовать.