Отказ бухгалтера в выдаче справки об алиментах - должен ли ее заказывать бывший муж?
Запросила справку об алиментах на работе бывшего мужа для отдела субсидий, бухгалтер отказала в выдаче сославшись на то что эту справку может заказывать только бывший муж и он должен быть в курсе, что я пользуюсь такой справкой, верно ли это?
Лучший ответ
Документ о размере зарплаты бывшего супруга и удерживаемой из нее суммы алиментов Вам также может дать судебный пристав-исполнитель, занимающийся их взысканием.
Здравствуйте. Формально верно. Вы попросите для суда, выдать должен, а отдадите на субсидию