Оформление преватизированной 2-х комнатной кв. у натариуса без посредников.
Оформление преватизированной 2-х комнатной кв. у натариуса без посредников. Купля продажа без денежного оборота (родственный обмен).
Что нужно?
Сколько стоит?
Лучший ответ
Уважаемый Сергей!
Поскольку главным образом Вас интересует вопрос экономии денежных средств, то к нотариусу лучше не обращаться совсем - закон этого не требует - а сразу пройти процедуру государственной регистрации.
Со спискои необходимой документации можно ознакомиться в органе, осуществляющем государственную регистрацию, стоимость оформления зависти от того, какие документы уже есть в наличии, а какие нужно еще оформить, однако госпошлины и регистрационные сборы - совсем недорогие.