Наша машина пострадала так, что её сразу вывезли на свалку, что теперь делать не знаем.
Уважаемая Олеся! Ваш вопрос довольно сложный, чтобы ответить на него "с листа", видимо поэтому и ответов на него практически нет. C документами по произошедшему ДТП необходимо подробно ознакомиться, начиная с определения вины вашей стороны, процедуры проведения автоэкспертизы и т.д., а это необходимо, чтобы однозначно не принимать доводы первого ( а возможного и второго) истца, то есть иметь аргументы для защиты. Возможно для решения вопроса на данной стадии Вам необходима работа адвоката, специализирующегося на автотранспортных делах, который ознакомится с документами на месте и поможет Вам практически.