Мать-одиночка с ипотечным кредитом - Как получить бесплатное школьное питание для детей, учитывая финансовые обязательства
Моя приятельница - мама двух сыновей в возрасте 11 и 12 лет, при этом она мать-одиночка, официально с отцом детей и с другими мужчинами никогда в браке не была. В прошлом году взяла на своё имя ипотечный кредит и выплачивает долг и проценты ежемесячно по графику ежемесячных платежей. При этом у нее уходит практически вся своя зарплата. Для того чтобы в школе её детишек поставили на бесплатное школьное питание требуется предоставить справку об уровне доходов. Работодатель выдал ей справку о доходах согласно ведомости. Какую справку моя приятельница может предоставить в школу для подтверждения низкого уровня доходов с учетом расходов по обслуживанию банковского кредита, чтобы детки могли получать школьное питание бесплатно.
Здравствуйте! Справку по форме 2 ндфл Главное незамедлительно действовать.