Бесплатное двухразовое питание в школе для первоклассника - права одинокой мамы с заработной платой выше прожиточного минимума, но с ограниченным бюджетом
Я мама одиночка, имеет ли право мой сын первоклассник на бесплатное двухразовое питание в школе, если заработная плата у меня больше двух прожиточных минимумов на двоих, но я плачу ипотечный кредит, после оплаты ежемесячно остается на проживание менее двух прожиточных минимумов?
Лучший ответ
Указанное - не регулируется федеральным законодательством. Смотрите региональное и местное законодательство по этому вопросу.
По сути ответ не был дан, мне посоветовали заглянуть в региональное законодательство.