Иркутск, 17.12.2014, 16:30

Как действует амнистия в банках. И можно под нее попасть?

Вопрос №5662428 из г. Иркутск
опубликован 17.12.2014, 16:30
Как действует амнистия в банках. И можно под нее попасть?
Лучший ответ
Рекомендуется

Что я напишу в заявлении, что вокруг все дорожает а зарплата не повышается ? Для банка это ведь не довод...?

18.12.2014, 07:52

Просто напишите прошу провести реструктуризацию долга в связи с трудным материальным положением.

18.12.2014, 08:20

НЕТ АМНИСТИИ В БАНКАХ. ЕСТЬ ТОЛЬКО РЕСТРУКТУРИЗАЦИЮ ДОЛГА. ПИШИТЕ ЗАЯВЛЕНИЕ О РЕСТРУКТУРИЗАЦИИ.

17.12.2014, 16:33

Что я напишу в заявлении, что вокруг все дорожает а зарплата не повышается ? Для банка это ведь не довод...?

18.12.2014, 07:52

Просто напишите прошу провести реструктуризацию долга в связи с трудным материальным положением.

18.12.2014, 08:20